Постановление 10.02.2011 № 59

законодательства Российской

Федерации  о противодействии

коррупции

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273- ФЗ «О противодействии коррупции», на основании Постановления Администрации  Брянской   области  № 952   от 16 сентября 2010 г постановляю:

1. Установить, что гражданин Российской Федерации замещавший должность муниципальной службы Комаричского муниципального района, указанный в Поло­жении № 1 Постановления № 58 от 10.02.2011 г. перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Комаричского муниципального района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного постановлением администрации района «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также  о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера   своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы Комаричского муниципального района:

а) имеет право замещать должности в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями  входили в должностные   (служебные) обязанности муниципального служащего  Комаричского муниципального района, с согласия соответствующей комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Комаричского муниципального района и урегулированию конфликта интересов которое дается в порядке, установленном Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Комаричского  муниципального района и урегулированию конфликта интересов, утвержден постановлением администрации Комаричского муниципального района № 57 10.02.2011 г «О комиссиях по соблюдению требования к служебному поведению шпальных служащих Комаричского муниципального района и урегулирования конфликта интересов»;

б) обязан при заключении трудовых договоров сообщать работодателю све­дения о последнем месте муниципальной службы Комаричского муниципального района с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

Глава администрации района                  В.Н. Кузин

Автор: admin |