Уважаемые жители Комаричского района!

С 30 октября по 7 ноября Президентом РФ В.Путиным объявлены выходными днями в связи с ростом  заболевших коронавирусной инфекцией. В Комаричском районе также наблюдается значительный рост заболевших.

В этот период времени в районе будут работать только продуктовые магазины и аптеки. Просим Вас соблюдать дистанцию, носить маски, ограничить свое  присутствие в местах с массовым пребываем людей  и обязательно сделать прививку против коронавирусной инфекции.

Комаричская ЦРБ будет работать ежедневно, в т.ч., с 1 по 3 ноября  - полный рабочий день, а с 4 по 7 ноября с 10:00ч до 13:00ч.

С 15 ноября 2021 года посещать торговые точки, организации, учреждения, места общественного питания, предоставления бытовых услуг будет возможно только при предоставлении справок и сертификатов о вакцинации.

29 октября 2021 |