Оповещение о проведении публичных слушаний

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства , в соответствии с Положением о порядке организации публичных слушаний во вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Комаричский район», проводятся публичные слушания по проекту: Перевода земельных участков, расположенных на территории Лопандинского сельского поселения из одной территориальной зоны в другую: -земельный участок с кадастровым номером 32:14:170107:22 площадью 9091 кв.м из территориальной зоны СХ1(зона сельскохозяйственных угодий) в зону СН2 (зона размещения очистных сооружений, отходов потребления, скотомогильников); -земельный участок с кадастровым номером 32:14:0170106:106 площадью 57536 кв.м из территориальной зоны СХ1(зона сельскохозяйственных угодий) в зону СН2 (зона размещения очистных сооружений, отходов потребления, скотомогильников). Организатор публичных слушаний: Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Комаричский район» Адрес комиссии: 242400, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21. Тел. 8(48355)9-61-32 Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний: Дата начала публичных слушаний: 28.09.2018 г Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 16.10.2018г. Место и время проведения собрания участников публичных слушаний: п. Комаричи, ул. Советская, д. 21 (зал заседаний администрации Комаричского района), начало слушаний в 11:00 часов. В период размещения проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания до 15.10.2018 г в письменной форме в адрес комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Комаричского муниципального района.

Автор: arhitektura |
28 сентября 2018 |