Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Оповещение о проведении публичных слушаний


В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства , в соответствии с Положением о порядке организации публичных слушаний во вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Комаричский район», проводятся публичные слушания по проекту: Решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Сибилеву Сергею Николаевичу в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 32:14:0201606:1 площадью 885 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 75, кв. 2 Организатор публичных слушаний: Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки п. Комаричи. Адрес комиссии: 242400, п. Комаричи, пер. Кирова, д. 7, тел: 9 -16 - 75. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний: 21. Дата начала публичных слушаний: 30.10.2018 г Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 22.11.2018г. Место и время проведения собрания участников публичных слушаний: п. Комаричи, пер. Кирова, д. 7 (здание Комаричского городского поселения), начало слушаний в 14:00 часов. В период размещения проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания до 21.11.2018 г с 9:00 до 17:00 в письменной форме в адрес комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Комаричского муниципального района

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
30 октября 2018 |
Просмотров: 509 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Градостроительное зонирование
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241