РЕШЕНИЕ № 3-139 от 30.10.2018 года п.г.т. Комаричи

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

РЕШЕНИЕ № 3-139 от 30.10.2018 года

п.г.т. Комаричи

О назначении публичных слушаний по проекту

решения о предоставлении разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного строительства

объектов капитального строительства

В соответствии со статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЭ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании заявления Сибилева С.Н., руководствуясь Уставом муниципального образования «Комаричское городское поселение», Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения о предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства Сибилеву Сергею Николаевичу в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 32:14:0201606:1 площадью 885 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 75, кв. 2 (зона индивидуальной жилой застройки Ж1) с 3 м до 1.5 м со стороны земельного участка, расположенного по адресу: п. Комаричи, ул. Советская, д. 77; с 3 м до 1.8 м, с 3 м до 2.4 м со стороны земельного участка, расположенного по адресу: п. Комаричи, ул. Советская, д. 73 на 22 ноября 2018 года 14-00 в здании Комаричского городского поселения по адресу п. Комаричи пер. Кирова д.7. 2. Для подготовки и проведения публичных слушаний утвердить организационный комитет в составе: - Дубиков В.В.- председатель оргкомитета; - Авдеева Г.В. - заместитель председателя; - Афанасов B.C. - член оргкомитета; - Гасанова Н.П. - член оргкомитета; - Поддуева Н.А - секретарь слушаний. 3. Замечания и предложения принимаются до 21 ноября 2018 года по адресу: Брянская обл., п. Комаричи, пер., Кирова, д.7 с 9-00 до 17-00 часов кроме субботы и воскресенья. Телефон: 9-16-75 4. Решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава п.г.т. Комаричи                                                        Г. В. Авдеева

Автор: arhitektura |
31 октября 2018 |