Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 24.07.2018 №319 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство»


Постановление от 24.07.2018года № 319 р.п. Комаричи Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство» В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Комаричского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство». 2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 3. Постановление вступает в силу с даты его подписания. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района С. А. Будникова. Глава администрации района В.Н. Кузин Скачать - untitled.fr11.pdf [33.08 Kb] (cкачиваний: 20)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
24 июля 2018 |
Просмотров: 284 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Новости в сфере градостроительства
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241