Постановление от 27.07.2018 №322 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство»

Постановление от 27.07.2018года № 322 р.п. Комаричи Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство» В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Комаричского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство». 2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 3. Постановление вступает в силу с даты его подписания. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района С. А. Будникова. Глава администрации района В.Н. Кузин Скачать - postanovlenie.pdf [32.29 Kb] (cкачиваний: 4)

Автор: arhitektura |
27 июля 2018 |