Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 06.08.2018 №336 О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"


Российская Федерация Администрация Комаричского муниципального района Брянской области Постановление от 06.08.2018года № 336 р.п. Комаричи О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»,утвержденный постановлением администрации Комаричского района от 13.04.2016г №200 На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральных законов от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 19.12.2018г. №445-ФЗ «О внесении изменений в статьи 51 и 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации», от 27.07.2010г №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях определения последовательности исполнения административных процедур, связанных с реализацией прав граждан на получение муниципальных услуг ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство» : - в пункте 2.4. слова «составляют 10 дней со дня регистрации заявления и документов» заменить словами «составляют 7 рабочих дней со дня регистрации заявления и документов»; 2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. 3. Постановление вступает в силу со дня его подписания. 4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района С. А. Будникова. Глава администрации района В.Н. Кузин скачать - izmeneniya-na-vvod.pdf [37.8 Kb] (cкачиваний: 22)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
6 августа 2018 |
Просмотров: 578 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Новости в сфере градостроительства
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241