Утверждены местные нормативы градостроительного проектирования Комаричского района

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИИ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ от 25.09.2018 № 5 - 334 п. Комаричи Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Комаричского муниципального района Брянской области В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Комаричского муниципального района, Комаричский районный Совет народных депутатов РЕШИЛ: 1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Комаричского муниципального района Брянской области (прилагаются). 2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене (официальном издании администрации Комаричского муниципального района) согласно Положению. 3. Данное решение вступает в силу после его официального опубликования. Глава Комаричского муниципального района С. А. Петруленко Скачать - normativy_komarichskogo_rayona.docx [496.32 Kb] (cкачиваний: 4)

Автор: arhitektura |
26 сентября 2018 |