Утверждены формы уведомлений о планируемых строительстве или реконструкции индивидуального жилищного строительства или садового дома

Вступил в силу приказ Министерства строительства и жилищно - коммунального хозяйства Российской Федерации от 19.09.2018г №591/пр "Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции индивидуального жилищного строительства или садового дома" (зарегистрированного Минюстом России регистрационный №52269). Форма уведомления о планируемых строительстве или реконструкции - скачать forma-uvedomleniya-na-stroitelstvo.docx [18.44 Kb] (cкачиваний: 32) Форма уведомления об окончании строительства или реконструкции - скачать okonchanie.docx [17.94 Kb] (cкачиваний: 21)

Автор: arhitektura |
9 октября 2018 |