Оповещение о проведении публичных слушаний

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства , в соответствии с Положением о порядке организации публичных слушаний во вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Комаричский район», проводятся публичные слушания по проекту: Планировки территории, содержащего проект межевания, предусматривающий размещение линейного объекта, строительство автомобильной дороги «Комаричи-Заречная» в Комаричском раойне Брянской области Организатор публичных слушаний: Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Комаричский район» Адрес комиссии: 242400, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21. Тел. 8(48355)9-61-32 Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний: Дата начала публичных слушаний: 28.09.2018 г Дата проведения собрания участников публичных слушаний: 29.10.2018г. Место и время проведения собрания участников публичных слушаний: п. Комаричи, ул. Советская, д. 21 (зал заседаний администрации Комаричского района), начало слушаний в 11:00 часов. В период размещения проекта участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса РФ идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания до 12.10.2018 г в письменной форме в адрес комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Комаричского муниципального района. Скачать проект -tom-1.pdf [2.52 Mb] (cкачиваний: 24) tom2.pdf [3.33 Mb] (cкачиваний: 13) tom-3.pdf [1.6 Mb] (cкачиваний: 21)

Автор: arhitektura |
28 сентября 2018 |