Утверждены местные нормативы градостроительного проектирования Быховского сельского поселения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН БЫХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БЫХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ ' от 12.10.2018 года № 3-176 с.Быхово Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №131-Ф3 от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Быховского сельского поселения Быховский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ: 1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Быховского сельского поселения. 2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене (официальном издании администрации Быховского сельского поселения) согласно Положению. 3. Данное решение вступает в силу после его официального опубликования. . Глава Быховского сельского поселения А. П. Федосов Скачать - normativy_byhovskogo_sp.docx [399.64 Kb] (cкачиваний: 22)

Автор: arhitektura |
12 октября 2018 |