Утверждены местные нормативы градостроительного проектирования Аркинского сельского поселения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АРКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ АРКИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ 17 октября 2018 г. № 3-175 Аркино Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Аркинского сельского поселения. В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 г. № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Аркинского сельского поселения Аркинский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ: 1. Утвердить местные нормативы градостроительного проектирования Аркинского сельского поселения (прилагаются). 2. Данное решение вступает в силу с момента подписания. Глава Аркинского сельского поселения С. А. Самохина Скачать - normativy_arkinskogo_sp.docx [408.64 Kb] (cкачиваний: 17)

Автор: arhitektura |
17 октября 2018 |