Утверждены местные нормативы градостроительного проектирования Литижского сельского поселения

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛИТИЖСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ От 12.10.2018 г. № 3-136 с. Литиж «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Литижского сельского поселения Комаричского района Брянской области» Руководствуясь Федеральным законом 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Литижского сельского поселения, на основании ходатайства Литижской сельской администрации, Литижский сельский Совет народных депутатов Решил: 1. Утверждить местные нормативы градостроительного проектирования Литижского сельского поселения Комаричского района Брянской области 2. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию. Глава Литижского сельского поселения Председатель Совета народных депутатов А.В.Гришенков Скачать - normativy_litizhskogo_sp.docx [398.96 Kb] (cкачиваний: 14)

Автор: arhitektura |
12 октября 2018 |