Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 22.11.2018 года №517 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района Брянской области

 

 

Постановление от 22.11.2018 года № 517

р.п. Комаричи

 

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов

капитального строительства

 

 

       Учитывая протокол публичных слушаний от 22.11.2018г, рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Комаричское городское поселение», Положением «О публичных слушаниях в Комаричском муниципальном районе в новой редакции», принятым Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 3-339, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Сибилеву Сергею Николаевичу в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 32:14:0201606:1 площадью 885 кв.м, расположенного по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 75, кв. 2 (зона индивидуальной жилой застройки Ж1) с 3 м до 1.5 м со стороны земельного участка, расположенного по адресу: п. Комаричи, ул. Советская, д. 77; с 3 м до 1.8 м, с 3 м до 2.4 м со стороны земельного участка, расположенного по адресу: п. Комаричи, ул. Советская, д. 73. 2. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет. 3. Контроль за настоящим проставлением возложить на заместителя главы администрации района Е. И. Алексеенко.

 

 

 

Глава администрации района                                         В.Н. Кузин

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
22 ноября 2018 |
Просмотров: 394 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241