Постановление от 21.11.2018 года №514

Администрация Комаричского муниципального района Брянской области

Постановление от 21.11.2018 года № 514

р.п. Комаричи

О назначении общественных обсуждений по Проектам решений

о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид

использования земельного участка и разрешения на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства на земельном участке

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Комаричский муниципальный район», Положением «О порядке организации и проведении общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», утвержденным решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 5-340 ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Назначить общественные обсуждения по Проектам решений о предоставлении гражданину Гасанову Гамиду Абдулманаповичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 32:14:0490101:186, расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, с. Евдокимовка, ул. Рынская, д. 7 и о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства вышеуказанного земельного участка. 2. Назначить общественные обсуждения по Проекту решения о предоставлении гражданам Ципко Владимиру Петровичу, Силаковой Валентине Александровне, Потехиной Ларисе Владимировне разрешения на отклонении от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0200912:23, расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, п. Комаричи, ул. Сидоренко, д. 4 А. 3. Оповещение о начале общественных обсуждений согласно приложению №1 разместить на официальном сайте муниципального образования «Комаричский муниципальный район» «http://adminkom.ru» в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах. 4. Установить порядок учёта предложений и замечаний по Проектам согласно приложению № 2 к настоящему постановлению. 5. Со дня официального опубликования настоящего постановления считать участников общественных обсуждений оповещенными о дате, времени и месте проведения общественных обсуждений. 6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района Е. И. Алексеенко. 7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации района                                                    В.Н. Кузин

Автор: arhitektura |
21 ноября 2018 |