Постановление администрации Комаричского района от 20.03.2019 года №135

Российская Федерация Администрация Комаричского муниципального района Брянской области Постановление от 20.03.2019 года №135 р.п. Комаричи Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Направление застройщику уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности». В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Минстроя России от 19.09.2018 №591/пр «Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Направление застройщику уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности» согласно приложению. 2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского района в сети Интернет. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района В. В. Дубикова. Врио главы администрации района Е. И. Алексеенко Скачать приложение - uvedomlenie-o-postroennyh.docx [69.01 Kb] (cкачиваний: 29)

Автор: arhitektura |
20 марта 2019 |