11 апреля 2019 года состоялось совещание врио главы администрации района Е. И. Алексеенко с руководителями сельскохозяйственных предприятий

11 апреля 2019 года в 11:00 часов состоялось совещание врио главы администрации района Е. И. Алексеенко с руководителями сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории Комаричского района. Повестка совещания: 1. Ознакомление руководителей сельскохозяйственных предприятий с Федеральной целевой программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». 2. Ознакомление руководителей сельскохозяйственных предприятий с постановлением Правительства Российской Федерации №717 от 14.07.2012 года «О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия». 3. Ознакомление руководителей сельскохозяйственных предприятий с постановлением Правительства Брянской области №18-П от 30.01.2019 года «Об утверждении государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области».

Автор: arhitektura |
11 апреля 2019 |