Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением администрации Комаричского района от 08.04.2019 года №199 «О назначении общественных обсуждений по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» Общественные обсуждения проводятся с 08.04.2019 года по 06.05.2019 года на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района по адресу: http://adminkom.ru Экспозиция проекта будет проходить в здании администрации Комаричского муниципального района по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21 с 08.04.2019 года по 06.05.2019 года. Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с 08.04.2019 года по 03.05.2019 в будние дни с 9:00 часов по 17:45 часов в здании администрации по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21. Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по следующему адресу: http://adminkom.ru.

Автор: arhitektura |
8 апреля 2019 |