Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление администрации Комаричского муниципального района от 28.11.2019 года №607 "О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

  

Постановление

 

от 28.11.2019 года №607

р.п. Комаричи

 

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства,

реконструкции объектов капитального

строительства

 

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Комаричский муниципальный район», Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», принятым Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 3-340, учитывая рекомендации комиссии по результатам общественных обсуждений от 27.11.2019 года, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Предоставить Подкопаеву Владимиру Михайловичу разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0202003:10, расположенном по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи, ул. Советская, д. 90  в части уменьшения предельного минимального отступа от границ земельного участка с участка с 5 м до 1,65 м от красной линии улицы.
  2. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района В. В. Дубикова.

 

 

 

Глава  администрации района                                                Е. И. Алексеенко

 

 

 

 

Скачать - postanovlenie-607.docx [19.24 Kb] (cкачиваний: 22)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
28 ноября 2019 |
Просмотров: 276 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241