Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление администрации Комаричского муниципального района от 25.12.2019 года №676


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

  

Постановление

 

от 25.12.2019 года №676

р.п. Комаричи

 

О назначении общественных обсуждений

по Проекту решения о предоставлении разрешения

на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства, реконструкции

объектов капитального строительства

 

 

          В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Комаричский муниципальный район», Положением «О порядке организации и проведении общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», утвержденным решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 5-340, на основании заявления Савина Юрия Анатольевича от 20.12.2019 года №6423

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Назначить общественные обсуждения по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Савину Юрию Анатольевичу на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0202202:11, расположенном по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи, ул. Молодежная, д. 34, в части уменьшения предельного минимального отступа от границ земельного участка с 3-х м до 0.65 м от красной линии проездов. 
  2. Оповещение о начале общественных обсуждений разместить на официальном сайте муниципального образования «Комаричский муниципальный район» «http://adminkom.ru» в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.
  3. Установить порядок учёта предложений и замечаний по Проекту согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  4. Со дня официального опубликования настоящего постановления считать участников общественных обсуждений оповещенными о дате, времени и месте проведения общественных обсуждений.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района В. В. Дубикова. 
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава  администрации района                                                 Е. И. Алексеенко

 

 

Приложение № 1

к постановлению от 25.12.2019 г № 676

 

Порядок учета предложений и замечаний по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Комаричского муниципального района

 

     Предложения и замечания участников общественных обсуждений оформляются в письменной форме и направляются в срок до 17:45 часов 16 января 2020 года в комиссию по проведению общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района или почтовым отправлением по адресу: 242400 Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21.

 

      Контактный телефон: 8(48355)9-61-32.

 

      В предложении (замечании) должна быть четко сформулирована и изложена его суть.

 

Поступившие предложения (замечания) по теме, вынесенной на общественные обсуждения, не подлежат рассмотрению в случаях:

 

  1. если они поступили позже срока, установленного в пункте 1 настоящего порядка;
  2. если в нём содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица органа местного самоуправления, а также членов его семьи;
  3. если его текст не поддаётся прочтению.

 

     Предложения (замечания), не противоречащие действующему законодательству, учитываются и принимаются к рассмотрению для последующего их обсуждения в заседании комиссии по проведению общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
25 декабря 2019 |
Просмотров: 271 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241