Заключение о результатах проведения общественных обсуждений по проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях в соответствии с постановлением администрации Комаричского муниципального района от 08.06.2020 года №278

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ РАЙОН

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

06 июля 2020 года

рп. Комаричи

Комиссия по подготовке и проведению общественных обсуждений:

Председатель комиссии: Дубиков В. В. заместитель главы администрации района;

Секретарь комиссии: Петровец Н. И. старший инспектор по архитектуре;

Члены комиссии:

Демкин А. С.   начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации района;

Шматкова М. И. главный специалист Комаричского районного Совета народных депутатов;

Авдяков Е. Е. глава п.г.т. Комаричи (по согласованию).

Слушали:

Председателя комиссии Дубикова В. В., который довел до сведения присутствующих, что старшим инспектором по архитектуре администрации Комаричского района были разработаны и размещены на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района следующий проект:

1. Проект решения о предоставлении Администрации Комаричского муниципального района Брянской области муниципального образования «Комаричский муниципальной район» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка код 5.1.3 «Площадки для занятий спортом» для земельного участка площадью 1682 кв.м (зона Р1 Зона городских озелененных территорий общего пользования), расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи..

В период с 08.06.2020 года по 03.07.2020 года предлагалось всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, гражданам принять участие в общественном обсуждении данного проекта.

В целях ознакомления граждан о порядке и сроках проведения общественного обсуждения, на сайте администрации Комаричского муниципального района, в установленные сроки, была размещена информация о проведении общественного обсуждения данного проекта.

За время проведения общественного обсуждения замечаний и предложений к вышеуказанному проекту не поступило.

Голосовали: «За» - 5, «против» - 0, «воздержались» - 0.

Повестка обсуждений принята единогласно.

По результатам общественных обсуждений приняты следующие рекомендательные решения:

1. Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении Администрации Комаричского муниципального района Брянской области муниципального образования «Комаричский муниципальной район» разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка код 5.1.3 «Площадки для занятий спортом» для земельного участка площадью 1682 кв.м (зона Р1 Зона городских озелененных территорий общего пользования), расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи..
  2. Одобрить вышеуказанный проект.
  3. Представить вышеуказанный проект, настоящее заключение о результатах проведения общественных обсуждений Главе администрации Комаричского муниципального района для принятия решений, предусмотренных ст. 39 - 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Председатель комиссии                                                                  В. В. Дубиков

Секретарь комиссии                                                                        Н. И. Петровец

Автор: arhitektura |
6 июля 2020 |