Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление администрации Комаричского района от 15.10.2020г. №518 "О предотсавлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"


 

Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

От 15.10.2020 года №518

рп. Комаричи

 

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства,

реконструкции объектов капитального

строительства

 

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Комаричский муниципальный район», Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», принятым Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 3-340, учитывая рекомендации комиссии по результатам общественных обсуждений от 15.10.2020 года, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Предоставить Левочкину Николаю Петровичу разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0201604:62, расположенном по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи, ул. Комсомольская в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с участка с 3 м до 1.74 м от красной линии улицы.
  2. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

 

Врио главы администрации района                                            Т.И. Троицкая

 


Постановление администрации Комаричского района от 15.10.2020г. №518 "О предотсавлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
15 октября 2020 |
Просмотров: 202 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241