Заключение о результатах проведения общественных обсуждений по проектам, подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях в соответствии с постановлением администрации Комаричского муниципального района от 08.07.2021 года №260

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОМАРИЧСКИЙ РАЙОН

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Комаричского муниципального района от  08.07.2021 года №260

06.08.2021 г.

п. Комаричи

Комиссия по подготовке и проведению общественных обсуждений:

Председатель комиссии: Демкин А.С. заместитель главы администрации района;

Секретарь комиссии: Кузина Т. В. старший инспектор сектора по архитектуре, строительства и ЖКХ администрации района;

Члены комиссии:

Толкачева Н.Н.   начальник отдела  управления муниципальным имуществом администрации района;

Рогозина Н. С. главный специалист Комаричского районного Совета народных депутатов;

Терехова М. А.  специалист первой категории администрации района

Агапов С.П. глава п.г.т. Комаричи (по согласованию).

Слушали:

Председателя комиссии Демкина А.С., который довел до сведения присутствующих, что старшим инспектором сектора по архитектуре, строительства и ЖКХ администрации Комаричского района был разработан и размещен на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района следующий проект:

• проект решения о предоставлении гражданину Хачатряну Завену Вараздатовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0220301:12, расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, с. Война, ул. Сидоренко, д.12.

В период с 08.07.2021 года по 05.08.2021 года предлагалось всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям, гражданам принять участие в общественном обсуждении данного проекта.

В целях ознакомления граждан о порядке и сроках проведения общественного обсуждения, на сайте администрации Комаричского муниципального района, в установленные сроки, была размещена информация о проведении общественного обсуждения данного проекта.

За время проведения общественного обсуждения замечаний и предложений к вышеуказанному проекту не поступило.

Голосовали: «За» - 5, «против» - 0, «воздержались» - 0.

Повестка обсуждений принята единогласно.

По результатам общественных обсуждений приняты следующие рекомендательные решения:

1. Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении гражданину Хачатряну Завену Вараздатовичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0220301:12  признать состоявшимися.
  2. Одобрить вышеуказанный проект.
  3. Представить вышеуказанный проект, настоящее заключение о результатах проведения общественных обсуждений Главе администрации Комаричского муниципального района для принятия решений, предусмотренных ст. 39 - 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации

Председатель комиссии                                                                  А. С. Демкин

Секретарь комиссии                                                                        Т. В. Кузина

protokol-zaklyucheniya.doc [41.5 Kb] (cкачиваний: 11)