Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

 

Постановление

 

от 06.08.2021 года № 292

р.п. Комаричи

 

О предоставлении разрешения

на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства,

реконструкции объектов капитального

строительства

 

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Комаричский муниципальный район», Положением «О порядке организации и проведения общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», принятым Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 5-339, учитывая рекомендации комиссии по результатам общественных обсуждений от 08.07.2021 года, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства.

 

            ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Предоставить заявителю Егоркиной Любови Васильевны разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0090101:556, расположенном по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, с. Радогощь, ул. Школьная, д. 24 в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с участка с 3 м до 2,15 м  от красной линии проездов.

         2. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.

          3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района А. С. Демкина.

 

 

 

         Глава  администрации района                                                     В.И. Белин

 

 

 proekt-obschestvennye-slushan..docx.doc [29.5 Kb] (cкачиваний: 7)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
6 августа 2021 |
Просмотров: 198 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241