Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением администрации Комаричского района от 30.08.2021 года № 330 «О назначении общественных обсуждений по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Общественные обсуждения проводятся с 30.08.2021 года по 29.09.2021 года на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района  по адресу: http://adminkom.ru

Экспозиция проекта будет проходить в здании администрации Комаричского муниципального района по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21 с 30.08.2021 года по 29.09.2021 года.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта, в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений  с 30.08.2021 года по 29.09.2021 в будние дни с 9:00 часов по 17:45 часов в здании администрации по адресу: Брянская область, Комаричский район, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте по следующему адресу: http://adminkom.ru/arhitektura-i-stroitelstvo/obchestvennie-obsuzhdeniya/7761-postanovlenie-o-naznachenii-obschestvennyh-obsuzhdeniy-po-proektu-resheniya-o-predostavlenii-razresheniya-na-otklonenie-ot-predelnyh-parametrov-razreshennogo-stroitelstva-rekonstrukcii-obektov.html

onaznachenii-obschestven.-slush..doc [34 Kb] (cкачиваний: 18)
shema-uchastka.doc [120.28 Kb] (cкачиваний: 17)

Автор: arhitektura |