Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление администрации Комаричского района от 13.04.2016 года №198 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство» в новой редакции"


Российская Федерация Администрация Комаричского муниципального района Брянской области Постановление от 13.04.2016 года № 198 р.п. Комаричи Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство» в новой редакции В соответствии с Федеральным законом « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131-Ф3 от 06.10.2003 года и, в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство» в новой редакции. 2. Постановление администрации района от 26.03.2012года №185 «Об утверждении административного регламента администрации Комаричского муниципального района «Предоставление муниципальной услуги по выдаче разрешения на строительство» считать утратившим силу. 3. П.1, постановления от 18.02.2014 года №120 «О внесении изменений в административные регламенты администрации Комаричского муниципального района» считать утратившим сил. 4. Авдякову Е.Е., старшему инспектору по информационным технологиям, настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети «Интернет». 5. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района В. В. Дубикова. И.о. главы администрации района Т. И. Троицкая Скачать - 13.04.2016-198.docx [17.23 Kb] (cкачиваний: 19)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
13 апреля 2016 |
Просмотров: 374 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Получение услуг в сфере градостроительной деятельн
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241