Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Решение Об утверждении изменения в Правила землепользования и застройки Комаричского городского поселения в новой редакции от 28.06.2017 года № 3-105


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

КОМАРИЧСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ п.г.т. КОМАРИЧИ

 

РЕШЕНИЕ

№ 4-84 от 31.03.2022 года

п.г.т. Комаричи

 

Об утверждении изменения в Правила

землепользования и застройки

Комаричского городского поселения в новой

редакции от 28.06.2017 года № 3-105

 

         Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 33 Градостроительного кодекса  Российской Федерации, приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 года «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельного участка, Уставом Комаричского городского поселения, Совет народных депутатов п.г.т. Комаричи

 

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Правила землепользования и застройки Комаричского городского поселения в новой редакции от 28.06.2017 года №3-105, в части внесения изменений в ст. 30.1. Градостроительные регламенты. Зона объектов общественного - делового и коммерческого назначения (ОД1), дополнив условно разрешенные виды использования земельного участка следующим видом разрешенного использования:

код 6.9 «Склады». Размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газоконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и продовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене  Комаричского городского поселения и разместить на официальном сайте администрации Комаричского района adminkom.ru в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на администрацию Комаричского муниципального района.

 

 

Глава п.г.т. Комаричи                                                 С.П. Агапов

 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
1 апреля 2022 |
Просмотров: 91 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241