Постановление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 32:14:0201405:29

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 16.05.2022 года № 200

п. Комаричи

О предоставлении разрешения

на условно разрешенный вид

использования земельного участка

с кадастровым номером

32:14:0201405:29

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  учитывая рекомендации комиссии по результатам публичных слушаний 28.12.2021 года, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить Егоровой Наталье Владимировне разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 469 кв. м. с кадастровым номером 32:14:0201405:29  (зона объектов общественно-делового и коммерческого назначения ОД1), расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи, пер. Пролетарский, д. 6, имеющего вид разрешенного использования «Для общественно – деловых целей» на условно разрешенный вид использования «Склады».
  2. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района А.С. Демкин.

Глава  администрации района                                                                      В. И. Белин

postanovleniya-200.doc [27 Kb] (cкачиваний: 9)

Автор: arhitektura |
16 мая 2022 |