Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление О назначении общественных обсуждений по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

 

Постановление

 

от 28.07. 2022 года № 328

р.п. Комаричи

 

О назначении общественных обсуждений

по Проекту решения о предоставлении разрешения

на отклонение от предельных параметров

разрешенного строительства, реконструкции

объектов капитального строительства

 

 

          В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Комаричский муниципальный район», Положением «О порядке организации и проведении общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», утвержденным решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 5-340, на основании заявления гражданки Никитиной Нины Анатольевны от 28.07.2022 года № 4540

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Назначить общественные обсуждения по Проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства гражданки  Никитиной Нины Анатольевны на земельном участке с кадастровым номером 32:14:0201703:31, расположенном по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи, ул. Совхозная, д. 61 в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с 3 м до 1,14 м  и с 5 м до 4,19 м от красной линии проездов.
  2. Оповещение о начале общественных обсуждений разместить на официальном сайте муниципального образования «Комаричский муниципальный район» «http://adminkom.ru» в сети Интернет и обнародовать на информационных стендах.
  3. Установить порядок учёта предложений и замечаний по Проекту согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  4. Со дня официального опубликования настоящего постановления считать участников общественных обсуждений оповещенными о дате, времени и месте проведения общественных обсуждений.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района А.С. Демкина. 
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

            Глава  администрации района                                                      В.И.Белин

 

postanovlenie-o-naznachenii-obschestven.-slush..doc [35 Kb] (cкачиваний: 6)
proekt-postanovlenie-o-predostavleniya-razresheniya.doc [29.5 Kb] (cкачиваний: 7)
shema.pdf [205.36 Kb] (cкачиваний: 7)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
28 июля 2022 |
Просмотров: 931 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241