Постановление О проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменения в Правила землепользования и застройки Лопандинского сельского поселения в новой редакции от 26.06.2017 года № 3-23

Брянской области

Комаричский районный Совет народных депутатов

от 25.07.2022 г.  № 2

п. Комаричи

О проведении публичных слушаний

по вопросу внесения изменения в

Правила землепользования и застройки

Лопандинского сельского поселения

в новой редакции от 26.06.2017 года № 3-23

В соответствии со ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Комаричского муниципального района, решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 23 марта 2022г. №6-177 «Об утверждении Положения «О порядке проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Комаричского муниципального района Брянской области», на основании ходатайства администрации Комаричского муниципального района от 24.05.2022 г. № 1791-и,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лопандинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области.

2. Назначить:

2.1. Дату и время проведения публичных слушаний: 23 августа 2022 года, 10 часов 00 минут;

2.2. Место проведения публичных слушаний: рп. Комаричи, ул. Советская, д.21, зал заседаний администрации Комаричского муниципального района.

2.3. Итоговое заседание провести 23 августа 2022 года в 15:00 в зале заседаний администрации Комаричского муниципального района.

3. Обращения граждан и юридических лиц с предложениями о внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Лопандинского сельского поселения в новой редакции от 26.06.2017 года № 3-23 в письменном виде направляются в администрацию Комаричского муниципального района по адресу: 242400, Брянская область, п. Комаричи, ул. Советская, д. 21, в рабочие дни с 9-00 до 16-00 с момента опубликования проекта по 22.08.2022 года (включительно).

4. Поручить комиссии по землепользованию и застройке администрации Комаричского муниципального района (далее – Комиссия). осуществить организационную работу по подготовке и проведению публичных слушаний в соответствии с Положением «О порядке проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Комаричского муниципального района Брянской области»

5. Настоящее постановление вместе с проектом решения Комаричского районного Совета народных депутатов «Об утверждении изменений в Правила землепользования и застройки Лопандинского сельского поселения в новой редакции от 26.06.2017 года № 3-23» опубликовать в информационном бюллетене (официальном издании администрации Комаричского муниципального района) согласно Положению и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района adminkom.ru в сети «Интернет».

6. Постановление вступает в силу со дня принятия.

Глава Комаричского

муниципального района                                                         С.А. Петруленко

reshenie-ooo-sahar.pdf [588.74 Kb] (cкачиваний: 5)
lopandino-postanovlenie-o-naznach-publich.-slush.-p.-lopandino-sanit-zaschit.-zona-ooo-sahar.docx [24.12 Kb] (cкачиваний: 5)