Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 32:14:0201404:2


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

от 14.02.2023 года № 71

р.п. Комаричи

 

О предоставлении разрешения

на условно разрешенный вид

использования земельного участка

с кадастровым номером 32:14:0201404:2

 

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Комаричский муниципальный район», Положения «О порядке организации и проведения общественных обсуждений на территории Комаричского муниципального района», принятым Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 24.10.2018 года № 3-340, учитывая рекомендации комиссии по результатам общественных обсуждений от 14.02.2023 года, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Предоставить гражданки Гаджимурадовой Офелии Мирзаметовне разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 668 кв.м. с кадастровым номером  32:14:0201404:2 (зона индивидуальной жилой застройки Ж1), расположенного по адресу: Брянская обл., Комаричский р-он, рп. Комаричи, ул. Ленина д.10, кв. 2  имеющего вид разрешенного использования «Для индивидуального жилищного строительства» на условно разрешенный вид использования «Магазины».
  2. Данное постановление разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети Интернет.
  3. Контроль за настоящим постановлением возложить на заместителя главы администрации района А. С. Демкина.

           Глава  администрации района                                        В. И. Белин  

postanovlenie-na-uslovno-razreshennyy-vid.docx [20.06 Kb] (cкачиваний: 3)
protokol-1.doc [40.5 Kb] (cкачиваний: 4)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: arhitektura |
16 февраля 2023 |
Просмотров: 784 |
Комментарии (0 | )
Архитектура и строительство » Публичные слушания
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241