План работы администрации Комаричского муниципального района на 2010 год

Сроки рассмотрения

Ответственные за подготовку и проведение

1

Вопросы, вносимые на заседания Комаричского районного Совета народных депутатов на 2010 год.

В.Н. Кузин

Т.И. Троицкая

2

Коллегии:

2.1. Об организации взаимодействия социальных служб Комаричского муниципального района в сфере реализации социальной политики в РФ в условиях преодоления кризисных явлений экономики.

28 .01.

В.М. Павлюнин

Г.Г. Аскерова

Т.М.Морозова

2.2. Социально-экономическое развитие района за 2009 год и прогноз на 2010 год.

2.3. О работе учреждений культуры по реализации районной целевой программы «Патриотическое воспитание жителей Комаричского района»

26 .02.

Г.В. Баранова

А.Н. Маслова

3

2.3. 0 ходе подготовки сельхозпредприятий района к весенне-полевым работам (выездное заседание).

23.03.

Климков Н.А.

4

2.4. Основные задачи отдела образования по организации отдыха, занятости, оздоровления учащихся летом 2010 года.

2.4.1.0 ходе выполнения решения коллегии при главе района «Об итогах работы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, других служб жизнеобеспечения района в прошедший зимний период и задачах к зимнему сезону 2010-2011 гг»

2.4.2. О выполнении программы газификации  объектов Комаричского района

Бормышева Т.И.

Н.С. Буракова

5

2.5. Об организации работы по защите населения и территории Комаричского района в чрезвычайных ситуациях, обеспечение пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и проведения штабной тренировки на территории Комаричского района.

Панфильцев В.С.

6

2.6. О реализации законодательства  Российской федерации  по совершенствованию пенсионной системы в Комаричском муниципальном районе.

2.6.1. Об использовании  природных ресурсов и состоянии окружающей природной среды Комаричского района.

Г.Г. Аскерова

В.С. Денисова

7

2.7.О готовности сельхозпредприятий района к уборке урожая зерновых культур

2.7.1.О снятии с контроля решения коллегии «О готовности сельхозпредприятий района к весенне-полевым работам» от 23.03.2010 года

Н.А. Климков

8

2.8. Об исполнении органами опеки и попечительства законодательства Брянской области по защите прав несовершеннолетних.

2.8.1.О готовности школ района к новому учебному году.

2.8.2. Об организации питания учащихся в школах района и мерах по его улучшению.

19.08.

Л.Н. Золотухина

Т.И. Бормышева

9

2.9. О ходе выполнения решения коллегии от 23.04.2009 «Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства, других служб жизнеобеспечения района в прошедший зимний период и задачах к зимнему сезону 2010-2011 гг»

10

2.10. Об итогах работы отрасли животноводства за летне-пастбищный период и задачах по переводу животных на стойловое содержание.

22.10.

Н.А. Климков

11

2.11. О взаимодействии органов власти местного самоуправления с учреждениями социальной защиты населения по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Е.Н. Сибилева

А.Г. Семочкин

12

2.12. О выполнении целевой программы «Совершенствование системы профилактики правонарушений и усилению борьбы с преступностью в Комаричском районе в 2010-2011 гг»

2.13. Об организации работы с обращениями граждан.

2.14. О снятии с контроля постановлений, распоряжений, решений коллегии за 2010 год.

2.15. О плане работы администрации района на 2011 год.

А.Г. Семочкин

М.В. Аникушина