Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Об утверждении Перечня муниципального имущества для предоставления МСП


Российская Федерация

Администрация Комаричского  муниципального района

Брянской области

 

 

Постановление

от 18.11.2010 г. 615

п. Комаричи

 

 

О формировании Перечня муници-

пального имущества,свободного от

третьих лиц и предназначенного

для предоставления субъектам ма-

лого и среднего предпринимательства

 

     В целях выполнения районной целевой программы  «Муниципальная поддержка малого предпринимательства в Комаричском районе (2010-2010 годы)»,утвержденной постановлением администрации Комаричского муниципального района № 555 от 28.09.2009 г., в соответствии с Положением о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 26.05.2009 г. № 3-532

 

  постановляю:

 

  1. Сформировать Перечень муниципального имущества, свободного от третьих лиц и предназначенного для предоставления  во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).
  2. Опубликовать вышеназванный Перечень в информационном бюллетене администрации Комаричского муниципального района и на сайте администрации Комаричского муниципального района в сети интернет.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района Данина В.М.

 

Глава администрации района                                                    В.Н. Кузин

 

 

Скачать postanovlenie-o-formirovanii-perechnya-imuschestva-dlya-msp.doc [25.5 Kb] (cкачиваний: 65)
perechen-imuschestva-msp.doc [31 Kb] (cкачиваний: 49)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
15 сентября 2011 |
Просмотров: 1111 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241