Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

О внесении изменений в Перечень имущества для МСП


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района
Брянской области

 

Постановление

 

от «12 »  01.2015 г. № 03

п. Комаричи

0      внесении изменений в постановление администрации района №615 от 18.11.2010г.

«О формировании Перечня муниципального имущества, свободного от третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства»

В связи с уточнением перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и внесением изменений в нормативные правовые акты администрации Комаричского муниципального района

постановляю:

1      .Внести следующие изменения в постановления администрации района

№ 615 от 18.11.2010 г. «О формировании Перечня муниципального имущества, свободного от третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства» :

-Преамбулу читать в новом изложении: « В целях выполнения районной целевой подпрограммы «Поддержка м развитие малого и среднего предпринимательства в Комаричском муниципальном районе на 2015-2016 годы», в соответствии с Положением о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, законом РФ № 209-ФЗ от 24.07.2007 г. «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

 

Приложение № 1 изложить в новой редакции (прилагается).


В.Н. Кузин


 

 

Скачать - postanovlenie-o-vnesenii-izmeneniy-v-perechen.docx [23.45 Kb] (cкачиваний: 55)
prilozhenie.docx [12.24 Kb] (cкачиваний: 43)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
14 января 2015 |
Просмотров: 1080 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241