Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 24.02.2015 г. №­108. Об утверждении Порядка выплаты разовой единовременной выплаты врачам – специалистам, принятым на работу в ГБУЗ "Комаричская ЦРБ".


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

от 24.02. 2015г. №­108

п. Комаричи

 

Об утверждении Порядка

выплаты разовой единовременной

выплаты врачам – специалистам,

принятым на работу в

ГБУЗ «Комаричская ЦРБ».

 

В целях привлечения врачей - специалистов на работу в ГБУЗ «Комаричская ЦРБ», реализации подпрограммы «Закрепление медицинских кадров в Комаричском муниципальном районе» (2014-2016 годы)  муниципальной программы «Реализация полномочий органов местного самоуправления Комаричского муниципального района (2013-2016 годы)», утвержденную постановлением администрации Комаричского муниципального района от 05.12.2012г. №649 (в ред. от 10.11.2014г. №566)

 

Постановляю:

 

  1. Утвердить Порядок выплаты разовой единовременной выплаты врачам-специалистам принятым на работу в ГБУЗ «Комаричская ЦРБ».
  2. Старшему инспектору администрации Комаричского муниципального района Авдякову Е.Е. разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети - Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам экономики и финансам Троицкую Т.И.

 

 

 

 

Глава администрации района                                   В.Н. Кузин

 

 

 

 

 

 

 

ПОРЯДОК

выплаты разовой единовременной выплаты врачам – специалистам, принятым на работу в ГБУЗ «Комаричская ЦРБ».

 

 

  1.  Порядок выплаты разовой единовременной выплаты врачам-специалистам, принятым на работу в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Комаричская ЦРБ»  (далее - Порядок) и определяет порядок разовой единовременной выплаты врачам-специалистам, принятым на работу в государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Комаричская ЦРБ» (Далее - ГБУЗ «Комаричская ЦРБ»).
  2.  Действие настоящего Порядка распространяется на врачей-специалистов в возрасте до 30 лет, которые приняты на постоянную работу в ГБУЗ «Комаричская ЦРБ», за исключением врачей-специалистов, которые воспользовались правом на получение разовой единовременной выплаты в соответствии с настоящим Порядком.
  3. Расходы на единовременную выплату осуществляется за счет средств источников финансирования и в пределах суммы, предусмотренной подпрограммой «Закрепление медицинских кадров в Комаричском муниципальном районе» (2014-2017 годы) муниципальной программы «Реализации полномочий органов местного самоуправления Комаричского муниципального района» (2014-2017 годы).
  4. Единовременная выплата врачу-специалисту выплачивается при соблюдении следующих условий:

4.1. заключение трудового договора между ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» и врачом -       специалистом о принятии его на работу на должность врача-специалиста и включение в трудовой договор обязательства работы в должности врача-специалиста не менее пяти лет.

4.2. возраст врача-специалиста до 30 лет.

4.3. Единовременная выплата выплачивается врачам - специалистам, принятым в ГБУЗ «Комаричская ЦРБ», в размере 50 тысяч рублей.

4.4. При поступлении на работу в ГБУЗ «Комаричская ЦРБ»  врач-специалист дает письменное обязательство о возврате в местный бюджет выплаченной ему единовременной выплаты при расторжении трудового договора до истечения пятилетнего срока по инициативе работника или по инициативе работодателя (по основаниям, которые относятся к дисциплинарным взысканиям).

5. Единовременная выплата выплачивается врачам - специалистам, принятым в ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» на основании ходатайства главного врача ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» с приложением следующих документов:

-заявление о разовой единовременной выплате, в котором указывается счет, открытый на имя врача-специалиста в кредитной организации.

-ходатайство главного врача ГБУЗ «Комаричская ЦРБ».

- копия диплома об окончании образовательной организации, заверенная работодателем;

- копия трудового договора заверенная работодателем;

- копия трудовой книжки заверенная работодателем;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (если ранее указанное свидетельство не выдавалось) или уведомления о постановке на учет в налоговом органе (при наличии) заверенная работодателем;

- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заверенная работодателем.

Документы подаются в администрацию Комаричского муниципального района Брянкой области.

6.  Администрация Комаричского муниципального района Брянской области в течение 10 рабочих дней со дня предоставления пакета документов, принимает решение о выплате (отказе в выплате) единовременного пособия, о чем письменно уведомляет ГБУЗ «Комаричская ЦРБ».

7.  В случае принятия решения об отказе в выплате единовременного пособия в уведомлении разъясняется порядок обжалования принятого решения.

  1. Администрация Комаричского муниципального района Брянской области принимает решение об отказе в выплате единовременного пособия врачу-специалисту в следующих случаях:

8.1. документы, указанные в пункте 6 настоящего Порядка, представлены не в полном объеме;

8.2. врач-специалист не соответствует условиям разовой единовременной выплаты, установленным в  пункте 4 настоящего Порядка.

  1. Перечисление единовременной выплаты врачу-специалисту осуществляется на основании распоряжения главы администрации Комаричского муниципального района на счет указанный в заявлении врача-специалиста.
  2. В случае расторжения врачом-специалистом трудового договора до истечения пятилетнего срока главный врач ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» обязан в течение 7 рабочих дней письменно уведомить об этом Администрацию Комаричского муниципального района Брянской области с указанием основания расторжения трудового договора.
  3. В случае расторжения трудового договора до истечения пятилетнего срока по инициативе врача-специалиста или инициативе главного врача ГБУЗ «Комаричская ЦРБ» (по основаниям, которые относятся к дисциплинарным взысканиям) врач-специалист обязан в течение 60 календарных дней со дня наступления указанных обстоятельств возвратить единовременную выплату в полном объеме в доход местного бюджета независимо от проработанного времени.
  4. Администрация Комаричского муниципального района Брянской области в течение 5 календарных дней со дня поступления информации о наступлении обстоятельств, указанных в пункте 11 настоящего Порядка, представляет врачу-специалисту в письменном виде реквизиты счета для возврата единовременной выплаты.
  5. В случае отказа в возвращении врачом-специалистом денежных средств в добровольном порядке в срок, установленный в пункте 11 настоящего Порядка, возврат выплаченной врачу-специалисту единовременной выплаты осуществляется в судебном порядке.

 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
17 марта 2015 |
Просмотров: 1159 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241