Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 25.02.2015 г. №126


О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению сектором опеки и попечительства администрации Комаричского муниципального района муниципальной услуги "Оказание содействие опекунами попечителям, проверка условий жизни подопечных, соблюдение опекунами и попечителями законных прав и интересов подопечных, обеспечение сохранности их имущества, а также исполнения опекунами и попечителями требований к осуществлению ими прав и исполнению обязанностей опекунов или попечителей (в отношении лиц, признанных в установленном законном порядке недеспособными и ограниченных судом в дееспособности", утвержденный постановлением администрации Комаричского муниципального района от 19.03.2014 г. №182

 

Скачать приложения - 126.doc [1021 Kb] (cкачиваний: 45)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
17 марта 2015 |
Просмотров: 852 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241