Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 30.12.2016г. № 570 О дополнении в постановление администрации Комаричского муниципального района от 27.12.2016 г. № 548 «Об установлении тарифа на проезд в автомобильном пассажирском транспорте»


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

      от  30.12.2016     г. № 570  

      п. Комаричи

      О дополнении в постановление

      администрации Комаричского

      муниципального района

      от  27.12.2016 г. № 548

      «Об установлении тарифа на проезд в

      автомобильном пассажирском транспорте»

 

                 В соответствии с Федеральным Законом от 13.07.2015года       №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,Законом Брянской области от 31.03.2016г. №6-558 «О внесении изменений в закон Брянской области «Об организации  транспортного обслуживания населения на территории Брянской области», постановлением администрации Комаричского муниципального района №615 от 10.12.2015 года «Об утверждении «Положения о порядке представления документов и проведения  экономической экспертизы расходов на выполнение регулярных пассажирских перевозок автомобильным общественным транспортом» , в целях обеспечения стабильной работы автомобильного транспорта при осуществлении пассажирских перевозок 

постановляю:

            1. Дополнить постановление администрации Комаричского

 муниципального района  от  27.12.2016 г. № 548 «Об установлении тарифа на проезд в автомобильном  пассажирском транспорте» пунктом следующего содержания:     «Утвердить стоимость проездных билетов на месяц при проезде в автобусах муниципальных маршрутов регулярных перевозок для граждан (к месту работы и обратно) в размере 100,5 рублей за 1 км пути».

           2.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского района.

           3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на   заместителя главы администрации Комаричского района  Будникова  С.А.

 

           Глава администрации района                            В.Н.Кузин

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
4 февраля 2017 |
Просмотров: 1075 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241