Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 13.04.2016 года № 200 р.п. Комаричи Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»


Постановление

 

от 13.04.2016 года № 200

р.п. Комаричи

 

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

       В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131-Ф3 06.10.2003 года и в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить         прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».
  2. Постановление администрации района от 26.03.2012года №181 «Об утверждении административного регламента администрации Комаричского муниципального района «Предоставление муниципальной услуги по выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» считать утратившим силу.
  3. П.1, постановления от 18.02.2014года №121 «О внесении изменений в административные регламенты администрации Комаричского муниципального района» считать утратившим силу.
  4. Авдякову Е.Е., старшему инспектору по информационным технологиям, стоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района в сети «Интернет».
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации района В. В. Дубикова.

 

 

И.о. главы администрации района                  Т. И. Троицкая

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
14 апреля 2016 |
Просмотров: 321 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241