Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 21.04.2020 г № 186 О ликвидации филиала МБОУ Луганской сош в с. Асовица


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

от «21»апреля 2020 г № 186

 

О ликвидации филиала

МБОУ Луганской сош в с. Асовица

 

На основании положительного заключения №2 комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося муниципальной собственностью, о заключении муниципальной образовательной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, а также реорганизации или ликвидации муниципальной образовательной организации от 18.02.2020 года №81, руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 24.07.1998 года № 124 –ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»,  Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 года «Об образовании в Российской Федерации»

постановляю:

 

  1. Ликвидировать Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Луганской средней общеобразовательной школы в с. Асовица, расположенной по адресу: 242414, Брянская область, Комаричский район, с. Асовица, ул. Школьная, д. 2. В срок до 15 августа 2020г.
  2. Определить Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Голышенскую основную общеобразовательную школу принимающей организацией, в которую с 01 августа 2020 года будут переведены обучающиеся филиала МБОУ Луганской сош в с. Асовица, предоставившие письменные необходимые согласия на перевод (письменные согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся).
  3. Отделу образования администрации Комаричского муниципального района ( Бормышева Т.И.)

3.1.         Обеспечить соблюдение прав обучающихся в связи с закрытием филиала и перевод их в МБОУ Голышенскую основную общеобразовательную школу с сохранением условий обучения.

3.2. Осуществить контроль за деятельностью подведомственного учреждения по увольнению работников ликвидируемого филиала и оказать содействие в возможном трудоустройстве высвобождаемых работников.

3.3.    Рассмотреть вопрос о передаче имущества, находящегося  в месте расположения филиала, для дальнейшего решения вопроса по существу.

  1. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам С.Н. Олешко

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации района                                                        Е.И. Алексеенко

 

 

 

 

 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
22 апреля 2020 |
Просмотров: 289 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241