Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Распоряжение от « 17 » декабря 2020 г. № 559


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Распоряжение

      от  « 17 »  декабря 2020 г.  №  559

      рп. Комаричи  

 

О внесении изменений в распоряжение

администрации района № 95-р от 15.02.2017г.

«О создании комиссии по проведению торгов

по продаже муниципального имущества

и передаче имущества,

находящегося в муниципальной собственности,

в аренду и безвозмездное пользование».

          В связи с кадровыми изменениями в администрации района и необходимостью проведения торгов (конкурсов и аукционов, публичных предложений, продажи имущества без объявления цены) при продаже муниципального имущества, а также при передаче выше названного имущества в аренду, либо безвозмездное пользование, в соответствии с Федеральным законом  «О защите конкуренции» от 26.07.2006г. № 135-ФЗ, «О приватизации государственного и муниципального имущества» от 21.12.2001г. № 178-ФЗ, «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г.№ 131-ФЗ, Гражданским кодексом РФ, руководствуясь статьями 39.11 и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, Положением «О владении, пользовании и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования «Комаричский муниципальный район» в новой редакции, утвержденным Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 26.02.2014г. № 4-377,

  1. Внести следующие изменения в Приложение №1 распоряжения администрации района № 95-р от 15.02.2017г. «О создании комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества и передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности, в аренду и безвозмездное пользование» изменить состав комиссии:

- исключить из состава комиссии Демкина А.С. – начальника отдела управления муниципальным имуществом  администрации Комаричского муниципального района, секретаря комиссии,

- добавить в состав комиссии Толкачеву Н.Н. – начальника отдела управления муниципальным имуществом  администрации Комаричского муниципального района, секретаря комиссии.

     2. В остальной части оставить указанное распоряжение без изменений.

 

Врио. главы  администрации Комаричского

муниципального района   Брянской области                                    Т.И.Троицкая

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: komitetkom |
17 декабря 2020 |
Просмотров: 312 |
Комментарии (0 | )
Документы » Постановления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241