Распоряжение от 14.05.2019 г. № 183-р п. Комаричи Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления администрации Комаричского муниципального района

Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

Распоряжение

от     14.05.2019 г. № 183-р

п. Комаричи

Об утверждении нормативных затрат

на обеспечение функций органов местного

самоуправления администрации Комаричского

муниципального района Брянской области

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Комаричского муниципального района Брянской области от 25.12.2014г. № 683 «О требованиях к определению нормативных затрат на  обеспечение функций органов местного самоуправления Комаричского муниципального района, в том числе  подведомственных им казённых учреждений»

1.Утвердить прилагаемые нормативные затраты на обеспечение функций органов местного самоуправления администрации Комаричского муниципального района Брянской области, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2.Установить, что нормативы количества и (или) цены товаров, работ, услуг могут быть изменены по решению главы администрации Комаричского муниципального района Брянской области в пределах утвержденных на эти цели лимитов бюджетных обязательств по соответствующему виду нормативных затрат.

3.Старшему инспектору, контрактному управляющему администрации района  (Никишиной О.В.) разместить нормативные затраты в единой информационной системе в сфере закупок.

4.Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района Брянской области www.adminkom.ru.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела Т.И.Троицкую.

Глава администрации района                          Е.И.Алексеенко

Скачать приложение - rasporyazhenie-o-normativah-2019.rar [79.79 Kb] (cкачиваний: 2)

Автор: adminkom |
17 мая 2019 |