Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 14.01.2016 года № 13 Об утверждении АР муниципальной услуги по организации исполнения обращений и запросов социально-правового характера граждан, поступивших в сектор архива администрации Комаричского муниципального района


  Российская Федерация

Администрации Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

от 14.01.2016 года № 13

п.  Комаричи

 

Об утверждении административного регламента предоставления

муниципальной услуги по организации исполнения обращений

и запросов социально-правового характера граждан, поступивших

в сектор архива администрации Комаричского муниципального

 района

 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с изменениями и дополнениями, вступившими в силу с 10.01.2016), постановлениями администрации Брянской области от 07 декабря 2010 № 2538 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)», от 24 декабря 2009 № 1448 (ред. от 26.08.2010) «Об обеспечении доступа  граждан   и   организаций   к   информации   об   условиях   и   порядке   оказания  государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Комаричского муниципального района от 24 марта 2011 года № 118а «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)»

 

        постановляю:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги по организации исполнения обращений и запросов социально-правового характера, поступивших в сектор архива администрации Комаричского муниципального района.

2. Руководителю аппарата администрации района Олешко С.Н. довести настоящее постановление до заинтересованных лиц.

3. Старшему инспектору по информационным технологиям администрации района Авдякову Е.Е. разместить прилагаемый регламент на сайте администрации Комаричского муниципального района.

4. Постановление  администрации Комаричского  муниципального района  от 17.01. 2014                                       года  №  36 считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации района С.Н.Олешко.

 

 

                                 Глава администрации района                                                      В.Н. Кузин

 

 

Скачать регламент - reglament1.rar [22.58 Kb] (cкачиваний: 13)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
15 января 2016 |
Просмотров: 402 |
Комментарии (0 | )
Документы » Регламенты муниципальных услуг
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241