Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Решение «29» сентября 2021г. № 6-134 Об утверждении изменения в Правила землепользования и застройки Быховского сельского поселения в новой редакции от 20.06.2017 года № 3-134


Российская Федерация

Брянская область

Комаричский районный Совет народных депутатов

 

Решение

«29» сентября 2021г. № 6-134

 

Об утверждении изменения в Правила

землепользования и застройки

Быховского сельского поселения

в новой редакции от 20.06.2017 года № 3-134

 

         Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2006г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 33 Градостроительного кодекса  Российской Федерации, приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 01.09.2014 года «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельного участка, Уставом Комаричского муниципального района Брянской области, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, Комаричский районный Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Правила землепользования и застройки Быховского сельского поселения в новой редакции от 20.06.2017 года                №3-134, в части внесения изменений в ст. 30.1. Градостроительные регламенты. Зона индивидуальной жилой застройки (Ж1), дополнив условно разрешенные виды использования земельного участка следующим видом разрешенного использования:

- код 3.2.3 Оказание услуг связи. Размещение зданий, предназначенных для размещения пунктов оказания услуг почтовой, телеграфной, междугородней и международной телефонной связи.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене (официальном издании администрации Комаричского муниципального района) согласно Положению и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района adminkom.ru в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

4.   Контроль за исполнением данного решения возложить на администрацию Комаричского муниципального района.

 

 

 

 

Глава Комаричского

муниципального  района                                           С.А. Петруленко

 

reshenie-publich.-slush.-sharovo.doc [26 Kb] (cкачиваний: 9)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
29 сентября 2021 |
Просмотров: 135 |
Комментарии (0 | )
Документы » Решения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241