Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Решение № 6-276


Российская Федерация

Брянская область

Комаричский районный Совет народных депутатов

 

Решение

 

 

от 03.05.2023г. № 6-276

рп. Комаричи

 

О даче согласия об отнесении к

специализированному жилищному фонду для детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц

из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения

родителей жилых помещений, находящихся в

муниципальной собственности Комаричского

муниципального района Брянской области.

 

        В соответствии с Жилищным кодексом Российской ФедерацииФедеральным законом от 21.12.1996г. № 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Законом Брянской области от 02.12.2011г. № 124-З "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Брянской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Законом Брянской области от 29.12.2012г. №107-З «Об отдельных вопросах обеспечения дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Брянской области», Порядком формирования специализированного жилищного фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Комаричского муниципального района Брянской области утвержденного решением Комаричского Совета народных депутатов от 26.04.2013г. №4-316, рассмотрев ходатайство администрации Комаричского муниципального района №1236-и от 26.04.2023г., Комаричский районный Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

 

        1. Дать согласие об отнесении к специализированному жилищному фонду для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности Комаричского муниципального района Брянской области, расположенных по адресу: 

1)  242400, Брянская область, Комаричский район, рп. Комаричи, ул. Парковая, д.16, кв.5;

2)  242400, Брянская область, Комаричский район, рп. Комаричи, ул. Парковая, д.16, кв.24.

2. Настоящее решение вступает в законную силу с момента принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету, налогам, экономической политике, строительству, промышленности, соблюдению законности и права.

4. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене (официальном издании администрации Комаричского муниципального района) согласно Положению и разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района adminkom.ru в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

Глава Комаричского                                                   

муниципального района                                                               С.А. Петруленко

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
10 мая 2023 |
Просмотров: 814 |
Комментарии (0 | )
Документы » Решения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241