Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Информация о проведении семинара


       Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» совместно с ответственным региональным координатором от субъекта РФ проводится обучающий семинар по вопросам доведения до заинтересованных лиц механизмов рассмотрения и реализации инвестиционных проектов, предлагаемых в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

      Мероприятие состоится в здании Правительства Брянской области 9 октября 2015 года по адресу: г.Брянск, пр. Ленина,33. Начало в 11.00 час. Проводят семинар представители Организационного Комитета Конкурса, центрального Банка ВТБ (ПАО). К участию в семинаре приглашены представители федеральных органов исполнительной власти.

     Для участия приглашаются руководители субъектов хозяйственной деятельности, заинтересованные в реализации перспективных инвестиционных проектов.

     Получить дополнительную информацию о Конкурсе можно на сайте Организационного комитета www.infra-konkurs.ru или у контактного лица от Оргкомитета – Кваша Юрий Александрович, тел.: 8-800-775-10-73, эл. почта: kvasha@infra-konkurs.ru.

Программа обучающего семинара  

Подготовка и последующая реализация инвестиционных проектов на основе проектного финансирования по «Схеме взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием».

 

Дата проведения семинара:

9 октября 2015 года

Время проведения семинара:

11.00 (время московское)

Адрес проведения семинара:

г. Брянск, просп. Ленина, 33,
 здание Правительства Брянской области

 

Наименование темы выступления

Выступающий

Время выступления

 

1

Вступительное слово

Представитель субъекта

 

5 мин

 

2

Организационный комитет Конкурса  «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» как координатор всех процессов реализации инвестиционного проекта

 

Ю.А. Кваша, Заместитель руководителя направления по взаимодействию с исполнительными органами государственной власти и общественными организациями, Организационный комитет Конкурса "Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

 

20 мин

 
 

3

Механизмы проектного финансирования инвестиционных проектов ПАО «Банка ВТБ»

В.В. Барканов, Советник заместителя Президента – Председателя Правления ПАО «Банк ВТБ»

 

15 мин

 

4

Заполнение в режиме реального времени Анкет  инвестиционных проектов, реализация которых производиться по «Схеме взаимодействия при реализации инвестиционных проектов с гос. поддержкой / гос. участием» (на примере проекта от Инициатора проекта из списка участников практического семинара из зала)

 

М.Ю. Маштакова, руководитель отдела анализа инвестиционных проектов Организационного комитета Конкурса  «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развития

 

30 мин

 

5

Создание в режиме реального времени структуры сделки инвестиционного проекта, реализация которого возможна по механизму проектное финансирование  (на примере проекта от Инициатора проекта из списка участников практического семинара из зала)

 

Ю. А. Зефиров, куратор по сопровождению инвестиционных проектов от ИГ «Корпорация Инвестиций»

Е.Е. Челекова, специалист отдела анализа инвестиционных проектов

30 мин

 

6

Практический расчет в режиме реального времени размера залогового обеспечения, поручительства на льготных условиях финансирования в рамках «Особых условий финансирования инвестиционных проектов с гос.поддержкой / гос. участием» (на примере проекта от Инициатора проекта из списка участников практического семинара из зала)

 

Е.Е. Челекова, специалист отдела анализа инвестиционных проектов

20 мин

 

7

Обсуждение в режиме реального времени требований к техническим заказчикам и/или генеральным подрядчикам для реализации инвестиционных проектов согласно «Особых условий финансирования инвестиционных проектов с гос. поддержкой / гос участием» (на примере проекта от Инициатора проекта из списка участников практического семинара из зала)

 

Представитель ПАО «Банк ВТБ»

 

 

8

Обсуждение механизмов государственной поддержки (в зависимости от федерального министерства - участника семинара)

 

Представитель федерального органа исполнительной власти РФ

 

 

9

Заключительное слово

Представитель субъекта

 

5 мин

 

 

 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
17 сентября 2015 |
Просмотров: 953 |
Комментарии (0 | )
Экономика
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241