Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 13 .11.2020 г №561 Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим жилищные услуги по тарифам для населения, установленными органами местного самоуправления


 Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

 от   13 .11.2020 г.  №561

 п. Комаричи

 

Об утверждении Порядка предоставления

субсидий на компенсацию выпадающих доходов

организациям, предоставляющим жилищные услуги

по тарифам для населения, установленными  органами

местного самоуправления 

 

 

               В соответствии со ст.178 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Комаричского муниципального района

 

 Постановляет:

 

                1.Утвердить  прилагаемый порядок предоставления субсидий  на компенсацию выпадающих доходов организации, предоставляющей  жилищные услуги  по тарифам для населения, установленными органами местного самоуправления .

                2. Настоящее постановление  опубликовать  на  официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.

                3. Постановление вступает в силу с момента подписания .

                4. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации района Троицкую Т.И.

 

 

 

 

Врио главы администрации района                               Т.И.Троицкая

 

 

 

                 Утвержден

                       постановлением администрации

                                        Комаричского района  от 13.11.20.№561

 

 

 

Порядок

предоставления субсидий на компенсацию  выпадающих доходов организациям , предоставляющим жилищные услуги по тарифам для населения ,установленными  органами  местного самоуправления .

 

         Настоящий порядок регламентирует предоставление субсидий юридическим лицам на компенсацию выпадающих доходов организациями, предоставляющими жилищные услуги по тарифам для населения , установленными органами местного самоуправления.

         Предоставление субсидий  юридическим лицам на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим жилищные услуги по тарифам для населения  осуществляется за счет средств бюджета Комаричского муниципального района  на очередной год в соответствии с данными сводной  бюджетной росписи и в пределах лимитов расходных обязательств.

           Средства субсидии предоставляются для компенсации затрат          организациям жилищно-коммунального комплекса на возмещение разницы в тарифах.

              Основанием для перечисления денежных средств служит Соглашение   между администрацией Комаричского муниципального района и организацией жилищно-коммунального комплекса.

               Обязать организацию жилищно-коммунального комплекса  представлять в администрацию Комаричского муниципального района до 10 числа каждого месяца фактические расчеты стоимости разницы в тарифах в целях возмещения недополученных доходов, связанных с оказанием услуг и выполненных работ по содержанию общего имущества в многоквартирном  жилом доме .

                Руководитель  юридического лица, получатель субсидий  на компенсацию вышеуказанных доходов несет ответственность за их целевое использование.

                В случае выявленного  нецелевого использования субсидии на компенсацию выпадающих доходов организациям, предоставляющим жилищные услуги  по тарифам для населения ненадлежащего выполнения работ , оказание услуг, нарушение условий   Соглашения   ,главный распорядитель средств вправе прекратить их предоставление и может принять решение об их возврате в бюджет Комаричского муниципального района.

                    Решение о приостановлении субсидии принимается  администрацией района на основании информации о выявленных нарушениях и принимается в форме распоряжения  администрации Комаричского муниципального района.           

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
19 ноября 2020 |
Просмотров: 352 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Документы_Отдела_Экономики
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241