Бизнес – навигатор МСП

Бизнес- навигатор МСП это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги  и отчисления, зарабатывая на своё будущее и будущее своих детей.

В нем размещены наиболее распространенные виды массового бизнеса. Для каждого из них разработан бизнес-план с маркетинговыми стратегиями, инвестиционными и операционными затратами, финансово-экономическими результатами и окупаемостью инвестиций.

Портал Бизнес-навигатора МСП является бесплатным Интернет-ресурсом, с помощью которого возможно:

- выбрать бизнес;

-рассчитать бизнес-план;

-узнать, где взять кредит и оформить гарантию;

-узнать о мерах поддержки МСП;

-подобрать помещение в аренду;

-быть в курсе закупок крупнейших заказчиков;

-размещать объявления и прайс-листы, а также обеспечить публикацию профиля своей компании.

Кроме того, портал Бизнес-инкубатора включает ряд бесплатных сервисов для субъектов МСП с использованием новой современной:

-онлайн-площадки бизнес-коммуникаций «ТАСС-Бизнес», которая предоставляет бесплатный доступ для субъектов МСП к следующим сервисам:

- быстрой комплексной проверки контрагентов  по более чем 15 параметрам;

- удобного поиска по объявлениям о закупках;

- размещение актуальных контактов и объявлений о своей компании;

- отслеживание закупок по заданным критериям автопоиска;

- проверки контрагентов, в том числе сведений об опыте работы компании, сведений об исполненных контрактах (договорах);

- получение актуальной информационной и аналитической поддержки, включая ленту экономических новостей ТАСС и интерактивные

- макроэкономические отчеты по материалам Росстата, Центрального банка Российской Федерации и ФНС России.

Чтобы воспользоваться Бизнес – навигатором необходимо:

1.Перейти по гиперссылке на сайт smbn.ru

2.Пройти регистрацию в качестве физического лица или субъекта МСП, заполнив простую форму.

3.Начать использовать Бизнес-навигатор.

25 сентября 2017 |