Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Проект «Мама- предприниматель»


          АО «Корпорация МСП» совместно с Брянским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» при поддержке департамента экономического развития Брянской области реализует на территории Брянской области образовательный проект «Мама- предприниматель».

           Проект «Мама-предприниматель» - это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

          Все заявки проходят конкурсный отбор.

          Обучение проводится в виде 40-часового очного тренинга (с понедельника по пятницу по 8 часов в день). Онлайн обучение не проводится.

           После 5-дневного курса участницы представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 100 000,00 рублей.

          Пятидневный тренинг-интенсив пройдет с 12 по 16 марта 2018 года, вручение сертификатов и награждение победителей пройдет на площадке Брянского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

         Участие в проекте бесплатное.

          Контактное лицо: Левина Ирина Вячеславовна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства БО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», мобильный телефон 8-953-275-77-88, электронная почта: biznes_personal@bk.ru.

Подать заявку можно на сайте: http://mama-predprinimatel.ru.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
26 февраля 2018 |
Просмотров: 769 |
Комментарии (0 | )
Экономика » Информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241