ВНИМАНИЕ руководителей предприятий и организаций района!

Администрация Комаричского муниципального района доводит до Вашего сведения, что МОО «Академия проблем качества» и выставочная компания  ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» проводит  первую Всероссийскую выставку в рамках запланированного проекта «РОССИИ – 100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ», приуроченную к 20-летию программы «100 лучших товаров России», которая пройдет в г. Москве с 11 по 14 октября 2018г. в павильоне № 3  в  Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

К участию в выставке приглашаются предприятия – производители региона.

По всем вопросам организационного характера обращаться непосредственно в исполнительную дирекцию выставки:  ООО «Амскорт Интернэшнл»,  129223, Москва, проспект Мира, ВДНХ павильон № 69,     тел./факс: (499) 760-36-57, (499) 760-33-86, (968) 394-54-34, (925) 830-47-15, (915) 378-28-73,    e-mail: elenar@amscort.ru,   office@amscort.ru,

2345042@amscort.

Так же доводим до Вашего сведения, что с 8 по 10 июня 2018 года в Курской области будет проходить XVIII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка – 2018г.» и VII Среднерусский экономический форум, планируемая тема «На пути к экономике знаний».

В работе Форума и Ярмарки планируется участие представителей федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, учреждений социальной сферы деятельности, предприятий малого и среднего бизнеса.

С информацией о мероприятиях Форума и его программой можно ознакомиться на сайте http://www.sef-kursk.ru/.  Дополнительная информация по Курской Коренской ярмарке (в том числе виртуальный тур) доступна на официальном сайте ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка»: http://kurskyarmarka.ru.

К участию в мероприятиях приглашаются предприятия района.

Для участия в Форуме необходимо будет зарегистрироваться на сайте www.sef-kursk.ru.     Контактные телефоны:

по вопросам участия в XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка – 2018г.»  - комитет Администрации Курской области по развитию внешних связей,    тел. (4712)       70-11-12,  70-10-99,  e-mail:  305002@mail.ru;

по вопросам участия в VII Среднерусском экономическом форуме – комитет по экономике и развитию Курской области, тел. (4712) 70-25-07,      e-mail:  infr.econom@rkursk.ru.

12 апреля 2018 |
Экономика » Информация